Пятница, 19-Апр-2024, 06:04 Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » флейм » Пообщаемся » Ресурсы для квестов
Ресурсы для квестов
BanerДата: Суббота, 19-Фев-2011, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
19-Фев-2011
Тонкое мясо - можно поменять немного северней Старфумоса (центральный город на 2ой карте) у NPC "боец Вайн" на 10-ти минутные "Зелья рыцарской доблести 1 ур." сил+3/вын+3: 2 шт. мяса на 1 зелье.
Падают из: Гигасский бизон (2-ая карта), Гигасский таторамо (2-ая карта), Керайенский черный леопард (2-ая карта), Керайенский большой олень (2-ая карта), Керайенский большой бизон (2-ая карта), Гигасский каменный голем (2-ая карты)
Разбитый сосуд - можно поменять немного северней Старфумоса (центральный город на 2ой карте) у NPC "разведчик Альфен" на 10-ти минутное зелье "Эффект бабочки 1 ур." ловк+3/удч+3: 2 сосуда на 1 зелье.
Падают из: Гриберский эльф-следопыт, гигасский гоблин-охотник (2-ая карта)

Сосуды с добрым духом - нужно 60 шт. (30+30). На 29 уровне 30 сосудов отдаем кузнецу в Старфумосе (2-ая карта), за что он презентует вам шлем на 30 лвл для вашей профессии.
Остальные 30 сосудов нужны как составляющая эпик-квеста на 43 ур. Подробнее.
Падают из: Цихлиды , клан Демон-камня (2-ая карта, в районе порта Аумерос)

Сосуды с беспокойным духом - 30+ шт. На 43 уровне обмениваем 30 сосудов на шлем 44 ур. для своей профессии.
Кроме этого, после 36 лвла вы можете в Цитадели Арена (3-я карта) обменять 2 сосуда с беспокойным духом на зелье "Эффект бабочки 2ур", повышающее ловкость и удачу на 7 ед. на 10 минут.
Падают из: мобов в данже Логово Фантазма, Мерукесские паучихи и арахниды (3-я карта), новобранец Гекаты (3-я карта), Охотник Харацинов (3-я карта), Шаман блестящих пил, мародер блестящих пил (3-я карта), Сверхмонстр (Айдион-Некрия, данж на 2 карте)

Сосуды со злым духом - 30 шт. На 36 уровне обмениваем сосуды на шлем 37 ур. для своей профессии.
Падают из: Мародер Цихлидов (2-ая карта), мобы в данже Дом Каламуса, Охотник деревянного клина (2-ая карта)

Ведьминская эссенция - можно поменять немного северней Старфумоса (центральный город на 2ой карте) у NPC "маг Аэзир" на 10-ти минутное зелье "Апостольство 1 ур." инт+3/мдр+3: 2 шт. эссенции на 1 зелье.
Падают из: Скелеты воины (1-ая карта, данж "Глиняные руины"), шаман серебряных кирок (2-ая карта), боец серебряных кирок (2-ая карта), Моресская фея (2-ая карта), все виды Аспидий на 1 карте и ПвП 1-15, 20-30..

Эссенция доброго духа - 10 шт. Квест на 19 лвле дается на 1 карте в Лаборатории Панацеи. За квест дают только опыт и немного денег.
Падают из: арахниды, паучиха-дозорная, аспидия-колдунья, мобы в данже "Глиняные Руины", кошмар-партизан (1-ая карта)

Золотые ножницы - После 36 лвла вы можете в Цитадели Арена (3-я карта) обменять 2 пары золотых ножниц на зелье "Апостолььство 2ур", повышающее мудрость и интеллект на 7 ед. на 10 минут.
Падают из: Каменный голем (в районе лагеря Варуна, 2-ая карта), воин/боец/охотник деревяного клина (в районе лагеря Варуна, 2-ая карта), Рыцарь дракозубов (2-ая карта), мародеры цихлидов (2-ая карта)

Молоток (молоток оружейника) - 6 шт. Квест на 7 лвл, берется у кузнеца в начальном городе. За выполнение не дают ничего, кроме опыта и денег.
Падают из: многих мобов в районе начального города - скорпороги, пумы, вепри, кобольды.

Прочная кувалда - 5 шт. Квест на первой карте, на 12 лвл.
Падают из: кошмар-штурмовик, аспидия-ведьма

Цветок кактуса - 20 шт.
Квест дается на 15 лвле в Лаборатории Панацеи. За выполнение квеста дают около 4500 опыта.
Падают из: Скелеты воины (1-ая карта, данж "Глиняные руины"), арахнида-мутант, арахнида-берсерк, паучиха-дозорная, языческая проповедница, кошмар-штурмовик (1-ая карта).

Порошок земли -

Серебряные ножницы -

Рак -
Падает из: бизон вороньей топи

Красный рак - нужно 5 шт. Квест на 1ой карте.
Падают из: жаба вороньей топи, медведь вороньей топи, аспидия-заклинательница

Золотые яблоки - 90 шт. Нужны как составляющая эпик-квеста на 43 ур. Подробнее.
Падают из: пауков и вепрей возле начального города на 1 карте.

Волшебная кожа - 20 шт. Нужны как составляющая эпик-квеста на 43 ур. Подробнее.
Падают из:

Риллан - 99 шт. Нужны как составляющая эпик-квеста на 43 ур. Подробнее.
Падают из: из мобов на 1 карте, в данже "Глиняные руины", также можно купить у торговца зельями.

Толченое золто - 10 шт. Нужны как составляющая эпик-квеста на 43 ур. Подробнее.
Падают из: падает на 3 этаже в данже "Логово Фантазма", данже "Рубер Хаос" и на 3 карте

Адамантовые камни - 20 шт. Нужны как составляющая эпик-квеста на 43 ур. Подробнее.
Падают из: падают в данже "Логово Фантазма" и на 3 карте

Шелк (разные виды)-

Волшебная кожа -

Кровавый кристалл-
Падают из: Разведчик Гекаты, новобранец Гекаты (3-я карта), малый и большой аренский огр (3-я карта),

Кристаллы прочности 3 ур. (ляписы прочности) - 3 шт. На 50 уровне кристаллы прочности вместе с камнями темного мага можно обменять на шлем для 51 лвла.
Падают из: мобов на ПвП карте 1-60.

Камень темного мага - 15+ шт. На 50 уровне 15 камней темного мага вместе с кристаллами прочности можно обменять на шлем для 51 лвла.
Кроме этого, после 36 лвла вы можете в Цитадели Арена (3-я карта) обменять 2 камня темного мага на зелье "???? 2ур", повышающее силу и выносливость на 7 ед. на 10 минут.
Падают из: мобов на 3 карте, мобов в ПвП 1-60, в данже "Логово Фантазма" на 2 этаже.

Сообщение отредактировал Baner - Суббота, 19-Фев-2011, 16:01
 
Форум » флейм » Пообщаемся » Ресурсы для квестов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Гильдии Ярость © 2024 Design by Roma Bagatelia
Сайт управляется системой uCoz & Thumbnails powered by Thumbshots

Яндекс цитирования