Четверг, 02-Май-2024, 23:47 Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » флейм » Юмор » Хренюшки (Тема о моих мыслях. Тараканы атакуют, хавайся кто может)
Хренюшки
ВранаДата: Пятница, 25-Дек-2009, 13:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старшина
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
Это мое первое сообщение в теме. I'm a CREATER!!!!

Добавлено (2009-12-25, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
1. Одна дура может задать столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов.

Добавлено (2009-12-25, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, кратенько о себе:

Информированный оптимист. Работаю за еду (ЗД, МН или ЭН) против боссов и полубоссов (же не манж па сис жур). Люблю плоско и беззубо шутить, за это нелюбим и презираем прогрессивной частью человечества (стисните зубы и терпите, так как я Плоскобеззубошутник, кстати очень хороший ник для игры) Предпочтения: квесты, кач, боссы, фан и много-много денег. Особая любовь к ГОРЫНЫЧУ (звероящер на северо-востоке 2 локации). Игрок выходного дня и ночи. В миру тих, скромен и забит. Скорость набора в чате 120 слов в минуту. Очень глубоко в душе манчкин (http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD , в любую дырку залезть, пролезть и вылезть), Не пользую платные телепорты, бо денег жалко. Любимые слова-паразиты: хехе и вау. (Пелевин со своим "Вау Вау Вау" гениален)

Добавлено (2009-12-25, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
2. Одно из доказательств теории Дарвина идиотские смерти: творение по подобию бога не может быть идиотом, а так прослеживается работа естественного отбора.

Добавлено (2009-12-25, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
3. Уволят с работы, пойду работать в КГБ. Дознователем (Пизделкиным).

Добавлено (2009-12-25, 12:54 Pm)
---------------------------------------------
4. Версия 2. Приветствие при входе в онлайн: О, здравствуй, прекрасный темный мир. Я вошел в тебя, войди и ты в меня.

Добавлено (2009-12-25, 12:56 Pm)
---------------------------------------------
5. У меня патoлогическая потребность помогать людям.

Добавлено (2009-12-25, 1:01 Pm)
---------------------------------------------
6. В споре: Да у меня такой АйКью (IQ), что хватит на таких двоих как ты, еще и детям останется.

Добавлено (2009-12-25, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
7. Просить не сложно, сложно, когда отказывают.

Добавлено (2009-12-25, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
8. Первая ММОРПГ, это как первая женщина, никогда не забудешь.


Вирту вирт, рылу рыл. (с) Я

Сообщение отредактировал Врана - Суббота, 26-Дек-2009, 13:29
 
KhemulДата: Пятница, 25-Дек-2009, 15:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Старшина
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
хочу рассказать случаи из игры, мне было весело.
1. Как то сидит мой перс Ватсон в контре барыжничает светлым шмотом, перс хил 31 лвл, я нет нет подхожу к компу с смотрю как идет процесс, никак в основном.
тута вижу шепотом мне пишут, продай шапку, для пояснения у меня была квестовая шапка за 30 сосудов с добрым духом.
Пишет несколько раз, настойчиво. я ради смеха, так как зачем покупать то что легко получается по достижении 29 уровня, пишу ему, почем купишь?
мне в ответ, почем продашь? я не верю своим глазам и пишу в ответ, 1кк. Значит подходит ко мне перс то ли хил то ли колдун, ник набор цифр 7,8,9 из ГИ ЭЛИТА.
открываем обмен, он мне посох огня сует и пишет что посох 1кк стоит. я чуть со стула не упал со смеха. В ответ пишу что мне деньги нужны.
Он мне предлагает 600к, Аберрас 2 и крис опеки2., что мне оставалось делать как не согласиться на обмен?
В итоге Аберрас 2 я продал ухам за где то за 200к итого навар чистыми 800к + ляп 2.
Вот вам и Элита))))
2. Еще в в продолжение темы.
В Ирисе смотрю почем что есть, камни опыта приглядываю. Тем временем в торговом чате КНЯЗЬ чего то там безуспешно ищет золотой топор 1 на 19 лвл.
Я в одной лавке вижу этот топор по 200к, пишу Князу, почем купишь? В ответ за 300к. Я ему ок, приходи в Ирис , он ок счас буду.
В итоге перепродал я ему топор, совершенно на ровном месте заработав 100к, мелочь но смешно... так как князь сам мог его купитьесли бы не поленился прийти в Ирис сразу.
Вот так, полезно иногда читать торговый чат))))
 
ВранаДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 21:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старшина
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
Свежие хренюшки, разбирайте пока горячие.

9. Береги попу, она у тебя очень красивая (для персонажей женского рода, кто часто умирает или не следит за хелсом)

10. У меня в хранилище есть отдельная ячейка, я туда разбитые сердца складываю (для персонажей мужского рода, кто пытается признаваться в любви)

11. Я сегодня под градусом, поэтому если будет неадекват, не обращайте внимание.

12. Из FAQ: Кто я? Ты есть аз и есмь.

13. Если кому такое словоизвержение не нравится, можете комментить.

14. Я тебя как залупленного знаю.

15. Если Оракула или Мага женского рода обижает представитель мужского рода: Я сейчас наших легов позову, они из твоих яек мне бубенчики на посох сделают.

Остальное потом, пока времени нету.

ЗЫ Если интересно, могу писать ники тех, кто попал под раздачу. К примеру 9 посвящалось Колдуну Дракону. Прости, если сделал тебе больно. biggrin

Добавлено (2009-12-26, 1:32 Pm)
---------------------------------------------
Кому интересно, могут за меня голосовать: http://www.anekdot.ru/a/an0912/a091226;10.html Мне будет приятно, а когда мне приятно, я вас потом так приятно сделаю.

ЗЫ2 Обидно, хренюшка 1 не моя.

ЗЫ3 Поправил хренюшку 4, вроде лучше стало.

Добавлено (2009-12-27, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Навеяло сегодняшним качем.

16. Тяжелая это работа, качать лега у болота.

17. Никнейм для Оракула - Батлейка. Значения - 1) кукольный театр юмора, балаган ( http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00006/95200.htm ) 2) баттловый хилер жеского рода. 3) Батлейка (от Betleem — польск. название г. Вифлеема), мой ник как раз Рождество появился.

Прикол: поищите в Яндексе слово Батлейка, и посмотрите, какая картинка там предлагается для просмотра. biggrin


Вирту вирт, рылу рыл. (с) Я

Сообщение отредактировал Врана - Воскресенье, 27-Дек-2009, 23:17
 
darkkingДата: Вторник, 29-Дек-2009, 09:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
22-Дек-2009
найдено в интернет

Главное правило инь и янь – сунь и вынь
Сперматозоиды как сперматозавры - сначала дикие и хищные, а потом вымирают
Шоколлоидный напиток
• Карлсон - ангел-инвалид с протезом
• Винный погребок «Упицца»
• Бордель «Ласкала»
• Пивнушка «Злато-Прадо»
• У многих государств есть свои болевые точки, но почему они расположены вне их границ
• Женитьба - это перевод количества в качество
Вот если б Фродо женился на Гермионе, то родились бы у них детки – гермофродиты
На каждого принца найдется свой принцып
• Каждой паре - по твари
• И никогда не завлекайте в постель лыжниц! Одно ворчание потом: "Палки плохие, смазка не та..."
• "Сделай из мухи слона" - начинающему генетику
• Воинственные, но ласковые японские грызуны - банзайки?
• Атос! В портос не осрамис!
• Древние греки придумали идеальную государственную систему и тут же представили обществу ее демо-версию. А оригинал потерялся. Так и мучаемся с этой демократией..
• ..ебют молодой актрисы оказался удачным
• Улыбнись фортуне, а не то она "улыбнётся" тебе
• Встречались и очень хитрые краснокожие. Их так и называли – прохиндейцы
• А давайте членами меряться! Устроим поцсоревнование...
• И из космоса прилетят братья по разному
• Ах как возбуждала аборигенов поза миссионера
• Автопортрет с бутылкой вина. Так и называется – «Леонардо да винчик»
• У плохих жокеев и плохих танцоров, оказывается, много общего...
Фарш Мендельсона
• Лунная салата Бетховена
• Путин так часто употребляет фразу "Буду краток!" – потому что талант в себе ищет...
• А вы пробовали говорить дипло-матом?


Воин.Леса, СНЕЖНЫЙ
 
ВранаДата: Вторник, 12-Янв-2010, 22:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старшина
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
18. Простой способ избежать круглосуточного кача (которое может оказать негативное влияние на собственную жизнь), это требовать, чтобы минимум 8 часов в день персонаж был бы в оффлайн. Если условие не выполняется, то характеристики перса должны уменьшаться, вплоть до 0. Так должен работать механизм накопления усталости.

19. Персонаж мужского рода спрашивает, помню ли я его? Ответ: у меня столько мужиков было, всех и не упомнишь. Ты один был или с пати?

20. Предлагают дуэлиться, отказываюсь: Не охота терять девственность.

Забыл предупредить, пишу с матами. Поэтому, если кому не нравится живой русский язык, просьба не читать. Лучшие, на мой взгляд, фразы форводю в anekdot.ru, раздел афоризмы.

Все произносимые фразы относятся к персу Врана, Батлейка у меня девочка умненькая (WIS зашкаливает) поэтому такие глупости её не интересуют. Когда буду в игре, сразу почувствуете разницу, так сказать, 100% отыгрыша роли.

Иногда можно использовать комбы: к примеру 22. Если дуэли просит перс мужского рода, и он не понял, что я его подколол (играю то я персом женского рода), то на мой ответ должен сказать что-то вроде: он совсем не то хотел сказать, просто подуэлиться и все, мол, для фана. Ответ: Откуда я знаю, что ты будешь делать с моим бездыханным тельцем, пока я респюсь. Знаю я вас извращенцев.

Если от меня в ужасе не убежали после первого ответа, то в большинстве случаев, убегают после комбы. Для альтернативно одаренных может понадоб иться комбо из трех ответов. Это очень сложно просчитать, и пока такого не случалось.

20. Вот к примеру Батлейка, если в пати есть перс, который мешает играть или пытается выполнять не свои функции, то у него можно спросить: сколько у тебя WIS? Это просто альтернатива более распространенному: Ты что дурак (дура)? Врана сказала бы на такую ситуацию совсем по-другому, ближе ко второму варианту, еще и от себя чего-нибудь добавила бы по ситуации. Если он не поймет, что от него надо и действительно назовет свой WIS, который обычно намного меньше, чем у Оракула, то ответка: теперь мне все понятно, продолжай дальше.

21. Амбула: рассказывается на манер анекдота о старом и молодом бычке, и пасущихся внизу коровах.
История, основанна на реальных событиях. Два сина 27 лева Врана и еще кто-то, если он это помнит, то не даст соврать, рубят кабанов для кача. Ну рубят так с ленцой, переговариваются между собой, когда надоест, сядут отдохнуть. Посидят, отдохнут, и дальше на кач. Так проходит примерно час. Прибегает син, просится в пати, нам в принципе не важно, можно качнуться и на троих, главное, чтобы человек был хороший. Оказывается, это син 21 уровня, для краткости син21. Уже через 5 минут происходит примерно следующий диалог:
Син21: А где здесь эльфы живут?
Врана: На пвп-зоне.
Син21: А пойдем-те туда?
Врана: Я не пвп.
Син21: Да пойдем-те туда, там очень интересно.
Врана: Я не пвп.
Син21: Да мы их там всех замочим!!!!
Врана: Мы то их всех там замочим, а ты?
Син21 выходит из пати и в ужасе убегает. Начался второй час кача.

25. Оказывается, после смерти есть только Респ, никакого тебе Ада или Рая. Проверено не один раз.

26. К людям отношусь с подозрением, но все равно продолжаю им доверять.

27. Наивность это недостаток, который проходит со временем.

28. Если кто-то мешает качаться, необходимо вызвать на дуэль.

ЗЫ 4) значение для Батлейка - это белорусское слово.


Вирту вирт, рылу рыл. (с) Я

Сообщение отредактировал Врана - Вторник, 12-Янв-2010, 22:17
 
darkkingДата: Среда, 13-Янв-2010, 11:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
22-Дек-2009
Quote (Врана)
25. Оказывается, после смерти есть только Респ, никакого тебе Ада или Рая. Проверено не один раз.

это просто реинкарнация tongue

пока не достигнешь нирваны wacko т. е. легенды happy

а патом если надоест (слился) растворяешься в мировом эфире, есля тя тока не призавет какойнить сумашедший маг surprised


Воин.Леса, СНЕЖНЫЙ
 
ВранаДата: Среда, 13-Янв-2010, 12:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Старшина
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
Да-да, так и есть, но у меня легенды пока нет, будет легенда, буду про неё писать. smile

ЗЫ Легенду к себе может призвать Оракл с 31 лева. smile


Вирту вирт, рылу рыл. (с) Я
 
darkkingДата: Среда, 13-Янв-2010, 12:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
22-Дек-2009
я образно biggrin

Воин.Леса, СНЕЖНЫЙ
 
KhemulДата: Среда, 13-Янв-2010, 14:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Старшина
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
у меня есть перс оракул 31 лвл, так что призову , вы тока кричите громче, т.е. капс врубайте и на полную громкость))
 
ВранаДата: Суббота, 06-Фев-2010, 13:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старшина
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
Сегодня один уже кричал. biggrin

Добавлено (06-Фев-2010, 13:05)
---------------------------------------------
29. Не спрашивай, что Ги может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для Ги.


Вирту вирт, рылу рыл. (с) Я
 
MissOrcДата: Четверг, 11-Фев-2010, 15:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Давно Неактивные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
бог ты мой, набы такой активнсти в раздел квесты хД smile :P

 
ВранаДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 11:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старшина
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистраций
20-Дек-2009
30. Перевод ГРБ: ГРБ = Гильд Рэйдж Баттле = Битва Гильдии Яроcть.

ZY Посвящаетcя третьему подряд первому месту. biggrin


Вирту вирт, рылу рыл. (с) Я
 
Форум » флейм » Юмор » Хренюшки (Тема о моих мыслях. Тараканы атакуют, хавайся кто может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Гильдии Ярость © 2024 Design by Roma Bagatelia
Сайт управляется системой uCoz & Thumbnails powered by Thumbshots

Яндекс цитирования